Поиск

Наша команда

Сотрудники коммерческих и технических служб Maison Sichel всегда готовы откликнуться на Ваши предложения и ответить на Ваши вопросы.

Séparateur

Руководство компании

Image Allan Sichel

Allan Sichel

Аллен Сишель /Allan Sichel Президент - Генеральный директор
a.pouppeville@sichel.fr

Tel : 0033 (0)5 56 11 16 60

Image Karine Gentil

Karine Gentil

Karine Gentil Финансовый и административный директор a.pouppeville@sichel.fr

Tel : 0033 (0)5 56 11 21 51

Технические директора и управляющие Шато

Image Yvan Meyer

Yvan Meyer

Иван Мейер / Yvan Meyer Технический директор – Главный энолог
y.meyer@sichel.fr

Tel : 0033 (0)55 56 11 16 60

Image Fabien Laborde

Fabien Laborde

Фабьен Лаборд/ Fabien Laborde Управляющий Шато Аргаданс – энолог Cave Bel-Air
f.laborde@sichel.fr

Tel : 0033 (0)5 56 11 16 74

Image Benjamin Sichel

Benjamin Sichel

Бенджамин Сишель / Benjamin Sichel Управляющий Шато Англюде и Шато Триоль
contact@chateau-angludet.fr

Tel : 0033 (0)55 57 88 71 41

Image Henri Guiot

Henri Guiot

Анри Гио / Henri Guiot Технический директор Шато Триоль
trillol@orange.fr

Tel : 0033 (0)4 68 45 01 13

Продажи во Франции

Image Laurent Warin

Laurent Warin

Лоран Варан / Laurent Warin Директор по продажам во Франции
l.warin@sichel.fr

Tel :0033 (0)5 56 63 50 52

Image Sylvie Laulan

Sylvie Laulan

Сильви Лолан /Sylvie Laulan Менеджер по продажам Гран Крю во Франции, прямые продажи и VIP
s.laulan@sichel.fr

Tel : 0033 (0)5 56 63 63 53

Image Philippe Ladrech

Philippe Ladrech

Филипп Ладрек / Philippe Ladrech Менеджер по работе с частными и корпоративными клиентами и региональными дистрибьюторами
p.ladrech@sichel.fr

Tel : 0033 (0)5 56 63 50 52

Image Caroline Mothes

Caroline Mothes

Каролин Мот / Caroline Mothes Ассистент отдела продаж
c.mothes@sichel.fr

Tel : 0033 (0)5 56 63 63 54

Image François Fagoo

François Fagoo

Франсуа Фаго / François Fagoo Начальник продаж офф-трейд
francois.fagoo@wanadoo.fr

Tel : 0033 (0)6 08 95 46 81

Отдел экспорта

Image Charles Sichel

Charles Sichel

Чарльз Сишель /Charles Sichel Директор по экспорту в Великобританию, Ирландию, Азию и на Ближний Восток charles.sichel@sichel.fr

Tel : 0033 (0)5 56 11 21 54

Image James Sichel

James Sichel

Джеймс Сишель /James Sichel Директор по экспорту в Швейцарию, Скандинавию, Финляндию, Канаду, США и Латинскую Америку
james.sichel@sichel.fr

Tel :0033 (0)5 56 11 16 62

Image David Sichel

David Sichel

Давид Сишель / David Sichel Директор по экспорту в Бельгию, Люксембург, Данию и Восточную Европу david.sichel@sichel.fr

Tel : 0033 (0)5 56 11 16 62

Image Leigh Claridge

Leigh Claridge

Ли Клэридж / Leigh Claridge Директор по экспорту в Великобританию и Ирландию maisonsicheluk@tlclaridge.co.uk

Tel : 0044 1580 240454

Image Judith Hanekamp

Judith Hanekamp

Джудит Ханекамп / Judith Hanekamp Менеджер по экспорту в Германию, Австрию и Нидерланды j.hanekamp@sichel.fr

Tel : 0033 (0)5 56 11 16 63

Image Marie-Elisabeth Mery

Marie-Elisabeth Mery

Мари-Элизабет Мери / Marie-Elisabeth Mery Коммерческий представитель (Азия) 
m.mery@sichel.fr

Tel : 0033 (0)5 56 11 16 72

Image Isabelle Lartigue

Isabelle Lartigue

Изабель Лартиг / Isabelle Lartigue Коммерческий представитель (Великобритания и Ирландии)
i.lartigue@sichel.fr

Tel : 0033 (0)5 56 11 16 64

Image Jennifer Coassin

Jennifer Coassin

Дженнифер Коассан / Jennifer Coassin Ассистент отдела экспорта (Северная Америка, Бельгия)
j.coassin@sichel.fr

Tel : 0033 (0)5 56 11 16 68

Image Rachel Mitard

Rachel Mitard

Рашель Митар / Rachel Mitard Ассистент отдела экспорта (Южная Америка, Восточная Европа) r.mitard@sichel.fr

Tel : 0033 (0)5 56 11 16 78

Image Nathalie Lachaud

Nathalie Lachaud

Натали Лашо / Nathalie Lachaud Ассистент отдела экспорта (Азия Ближний Восток и Дания) n.lachaud@sichel.fr

Tel : 0033 (0)5 56 11 16 72

Image William White

William White

Уильям Уайт / William White Менеджер (Ближний Восток) & Индия
w.white@sichel.fr

Tel : 0033 (0)6 23 30 46 54

Image Eric Niellez

Eric Niellez

Эрик Ньелез / Eric Niellez Менеджер (Латинская Америка) eric.niellez@wanadoo.fr

Tel : 0033(0)4 66 26 26 91

Image Agnès Bolley-Vittot

Agnès Bolley-Vittot

Агнес Боле-Вито / Agnès Bolley-Vittot Менеджер (Япония, Корея)
a.bolley@sichel.fr

Tel : 0061(0)447 549 090

Image Pavel Gubanov

Pavel Gubanov

Павел Губанов / Pavel Gubanov Менеджер (Россия, Восточная Европа)
p.gubanov@sichel.fr

Tel : 0033 (0)5 24 73 17 11

Image Alexander Sichel

Alexander Sichel

Александр Сишель / Alexander Sichel коммерческий представитель США
alex.sichel@sichel.fr

Tel : 001 (628) 444 8070

Image Edouard Braastad

Edouard Braastad

Эдуард Браастад / Edouard Braastad Менеджер (США) e.braastad@sichel.fr

Tel : 0033 (0)6 24 21 18 64

Image Max Sichel

Max Sichel

Макс Сишель /Max Sichel Коммерческий представитель в Великобретании
max.sichel@sichel.fr

Tel : 0033 (0)5 56 63 50 52

Image Mickael Zheng

Mickael Zheng

Микаель Зенг / Mickael Zheng ассистент по продажам (Китай)
mickael.zheng@sichel.fr

Tel : 0086 135 0581 0404

Image Hye Jong Byeon

Hye Jong Byeon

Хие Йонг Бийон / Hye Jong Byeon Менеджер по продажам в Южной Корее
asia@sichel.fr

Tel : 0082 (0)10 9501 2246